Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2023

2023
Limit-Preis

Van de Velde, J., Öl auf Leinwand, Holländische Landschaft, signiert u. l.: J. van der Felde, Maße: 30 cm x 22 cm, Rahmen.